Корпоративы запретили: более сотни ярославцев заболели ковидом за день

Корпоративы запретили: более сотни ярославцев заболели ковидом за деньВ регионе растет число заболевших ковидом / Фото: Фейсбук Сергей Метелица

В регионе ужесточаются противоковидные меры

Коронавирус пока что не уходит, напротив, с каждым днем вирус становится сильнее. Из-за угрозы распространения вируса в регионе вводятся жесткие меры - закрываются кафе и рестораны и вводится обязательный масочный режим

"Приостанавливается работа заведений общественного питания и проведение зрелищно-развлекательных мероприятий в период с 23.00 до 6.00. Предприятиям общественного питания запрещается проводить массовые мероприятия с численностью более 10 посетителей", - заявил Губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов. 

Каждый день в регионе прибавляется по сотне новых заболевших, уже больше недели число заболевших только растет. Статистику на 28 октября сообщил ярославский оперштаб: 

"За последние сутки выявлено + 113 новых заразившихся ковидом в Ярославской области. Новых летальных 0, за все время пандемии в регионе скончались 58 человек. Вылечились 109 человек за последние сутки, а с начала пандемии 9925", - передает ярославский оперштаб. 

Сейчас ведется масштабная работа по модернизации сферы здравоохранения - разворачивают дополнительные койки, оборудуют ковид-лабораторию, а добровольцы активно испытывают вакцину от вируса. Не игнорируйте меры безопасности, берегите свое здоровье! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости