Форум «Бизнес-старт» открывает образовательный курс "Проектное управление на рынках НТИ"!

Форум «Бизнес-старт» открывает образовательный курс "Проектное управление на рынках НТИ"!фото предоставлено рекламодателем

В рамках форума начинающих предпринимателей «Бизнес-старт» открылся образовательный курс для студентов "Проектное управление на рынках НТИ"!

Программа включает теоретические лекции, практические и самостоятельные занятия по важнейшим темам, необходимым для развития собственного бизнеса и управления деловыми проектами.

Выпускники курса получат актуальные знания об особенностях ведения предпринимательской деятельности в России, рынках НТИ, основах проектной деятельности, подходах к планированию и бюджетированию проектов, управления ресурсами и рисками.

Проектный трек курса – конкурс студенческих проектов – научит участников формировать команду, распределять роли, выстраивать коммуникацию, декомпозировать работу. Отдельная работа в группах будет посвящена анализу рынка, постановке целей и задач, управлению ресурсами. Кроме этого, участники научатся правильно презентовать результаты групповой работы.

По окончании образовательного трека слушатели получат сертификат о его окончании, а победители конкурса проектов получат возможность прохождения программ дополнительного образования по экономике, маркетингу, управлению предприятием или в сфере компетенций цифровой экономики. Регистрация на образовательный курс продлится до 9 ноября на сайте ForumBStart.ru.

Форум «Бизнес-старт» проходит в Ярославской области в ноябре и декабре 2020 года и направлен на стимулирование интереса студентов учебных заведений - вузов и колледжей, начинающих предпринимателей, самозанятых граждан к занятию собственным бизнесом и содействие индивидуальной предпринимательской инициативы.

В ходе форума проходят образовательные курсы, открытые лекции, мастер-классы и конкурсы проектов. Работает консультационная онлайн-площадка по вопросам создания бизнеса в Ярославской области и виртуальная ярмарка вакансий.

Форум проводит ЯГТУ совместно с Департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области.

Узнать подробную информацию, программу мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте ForumBStart.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости