На форуме «Бизнес-старт» начинается цикл мастер-классов и открытых лекций

На форуме «Бизнес-старт» начинается цикл мастер-классов и открытых лекцийфото предоставлено рекламодателем

В рамках форума начинающих предпринимателей «Бизнес-старт» начинается цикл мастер-классов и открытых лекций по важнейшим аспектам предпринимательской деятельности.

Программа включает лекции, посвященные финансовой грамотности, технологиям финансирования малого бизнеса, денежно-кредитной политике Банка России, цифровым технологиям в сфере финансов. Кроме того, лекционные занятия предусматривают обсуждение тем, связанных с самоорганизацией молодого предпринимателя, применению тайм-менеджмента и технологий корпоративного HR.

Мастер-классы научат будущих бизнесменов генерировать бизнес-идеи, применять инструменты бережливого производства и производить экспертизу продукции. Зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте форума ForumBStart.ru.

Ведущими мастер-классов и лекций выступают профессиональные эксперты в сфере финансов, управления бизнесом, обеспечения функционирования малых предприятий, а, также, практики с опытом предпринимательской деятельности. Все мероприятия пройдут в дистанционном режиме.

Форум «Бизнес-старт» проходит в Ярославской области в ноябре и декабре 2020 года и направлен на стимулирование интереса студентов учебных заведений - вузов и колледжей, начинающих предпринимателей, самозанятых граждан к занятию собственным бизнесом и содействие индивидуальной предпринимательской инициативы.

В ходе форума проходят образовательные курсы, открытые лекции, мастер-классы и конкурсы проектов. Работает консультационная онлайн-площадка по вопросам создания бизнеса в Ярославской области и виртуальная ярмарка вакансий.

Форум проводит ЯГТУ совместно с Департаментом инвестиций и промышленности Ярославской области.

Узнать подробную информацию, программу мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте ForumBStart.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости