В Ярославле прошла благотворительная елка для воспитанников детских домов

В мероприятии приняли участие ребята из учреждений города и области

В среду, 24 декабря, в дворце культуры «Гигант» прошла благотворительная елка для воспитанников детских домов. Ребята собрались на праздник из нескольких учреждений города и области. Мероприятие посетили 85 детей.

Ребята, живущие в различных детских домах Ярославля, Рыбинского, Тутаевского и Гаврилов-Ямского районов области, собрались под одной крышей на новогодней елке. Мероприятие посетили 85 воспитанников учреждений. Праздник прошел почти в семейной атмосфере и подарил детям настоящее новогоднее настроение. Ребята показали свои подготовленные концертные номера, а приглашенные аниматоры сделали мероприятие по настоящему интересным и запоминающимся. С новым годом детей поздравил Владимир Кристовский, лидер группы Uma2Rman. Специально для этого он записал видео обращение к воспитанникам ярославских детских домов. Все собравшиеся остались в восторге от мероприятия.

Новогодний праздник для детей прошел под патронажем «Менделеев Групп» и это не первая подобная благотворительная акция. В декабре был организован тур кукольного театра по детским домам. Как рассказали организаторы, на этом они останавливаться не собираются и планируют в дальнейшем помогать пяти учреждениям Ярославской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости