"Почему не введен дистант?": умер культовый директор школы Ярославля

"Почему не введен дистант?": умер культовый директор школы ЯрославляНаталья Высочанская - третья слева. Фото мэрии Ярославля

Наталья Петровна была награждена почетным знаком города Ярославля


В Ярославле все чаще звучат новости о смерти педагогов. Официальных причин смерти не озвучено, но в соцсетях ярославцы связывают их с ковидом. Предположительно ковид: так ученики многолетнего директора школы №4 восприняли новость о ее смерти. 

Наталья Петровна Высочанская была удостоена почетного знака города Ярославля за многолетний труд. Совсем недавно она перестала возглавлять четвертую школу. Сотни ярославцев вспоминают ее сегодня добрыми словами.

- Как она старалась действительно помочь, а не отписаться от проблемы, - пишет Елена Лекиашвили.

Вчера, 20 ноября, "Pro Город" сообщил о смерти еще одного учителя.

- Почему до сих пор не введён дистант? - пишет Ксения Кузьмина. - Почему для учеников не введено обязательное ношение масок? Почему учителям, как врачам, не проводится регулярное тестирование? Что делается кроме термометрии, которая при отсутствии у большинства детей симптомов кажется вообще бесполезным занятием? 


С Ксенией спорит Михаил Редков:

- А учителей не забыли спросить? А мы спрашиваем периодично: большинство учителей против дистанционного обучения ... и есть серьёзные причины этого.


О корне зла рассуждает Ярослав Мазур:

- А вы видели что творится в нашем общественном транспорте, вот откуда надо начинать, там все как селедки в бочках, и без масок. В августе в Польше в больших автобусах вместимостью 90 человек, было указано что максимум 30человек в автобусе может находится. А у нас что ?! Или магазины, без масок не обслуживаем, но маску можно купить на кассе, что это?!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости