Облили водой и закидали яблоками: скандал с детьми разразился в больнице Ярославля

Облили водой и закидали яблоками: скандал с детьми разразился в больнице ЯрославляЯрославцы считают, что восстановлением ремонта должны заняться либо родители, либо сами юные хулиганы/Фото: группа vk.com/odkb76

Пациенты-хулиганы испортили недавно отремонтированные стены

«Не своё — не жалко» - под таким девизом маленькие пациенты Ярославской областной детской клиниеской больницы устроили себе вандальные развлечения прямо в палате. Игры привели к тому, что на стенах, отремонтированных всего два месяца назад, появились уродливые пятна. Медики просят родителей беседовать со своими чадами о правилах поведения в больнице до того, как отправить в стационар.

24 ноября дети в возрасте от 7 до 9 лет обливали водой, а затем обкидали стены палаты яблоками, - пишут врачи в группе межучреждения в «ВК». - Необходима покраска стен.

В комментариях к посту мнения ярославцев разделились. Многие считают, что нужно заставить родителей хулиганов оплатить ремонт, другие говорят, что нужно выдать тряпки в руки детям и заставить их самих убрать со стен последствия своих игр.

А что думаете вы?

Читайте также: Почти тысяча ярославцев болеют ковидом: данные оперштаба.

...

  • 0

Популярное

Последние новости