Маршрутка переехала двух собак на глазах у хозяина в Ярославле

Маршрутка переехала двух собак на глазах у хозяина в ЯрославлеВодитель маршрутки пролетел на красный сигнал светофора/Фото: «Подслушано у водителей | Ярославль»

Хозяин псов написал заявление в полицию

Настоящей драмой закончилась для Антона Лебедева прогулка с любимыми псами в Заволжском районе. Об этом он рассказал в соцсетях. Авария, унесшая жизнь одного «хвостика» и покалечившая второго, произошла поздним вечером 1 декабря на проспекте Авиаторов. На улице Линейной около «зебры» водитель маршрутки 90С вылетел на красный и зацепил собак. Кусок ошейника вырвало крылом микроавтобуса. Сам хозяин чудом успел отскочить.

У Мишки (большой собаки) перелом позвоночника, разрыв спинного мозга, у собаки травмы несовместимые с жизнью, - пишет ярославец в группе «Подслушано у водителей | Ярославль». - Будьте аккуратны на дорогах за рулем и пешком. Особенно прошу вас , аккуратнее на светофоре на Линейной.

Пёс Мишка после столкновения с транспортом «ушёл на радугу». Вторая собака получила многочисленные ушибы и травму черепа. Хозяин пострадавших псов написал зявление в полицию.

Беги по радуге, наш большой друг, - написала в коментариях к посту одна из подписчиц. - Без тебя площадка опустела.

Читайте также: "Топором затяпать собак: ярославцы разбились на два лагеря из-за видео с женщиной и псами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости