"Мишка спас мне жизнь ценой своей": хозяин сбитых собак подает в суд на водителя маршрутки

"Мишка спас мне жизнь ценой своей": хозяин сбитых собак подает в суд на водителя маршруткиХозяин сбитых собак подает в суд на водителя маршрутки/фото: личный архив Антона Лебедева

Если бы не верный пёс, маршрутчик бы переехал хозяина…

Для Антона Лебедева прогулка с собаками закончилась трагедией. Когда мужчина гулял с питомцами в Заволжском районе, то водитель маршрутки 90С вылетел на красный и сбил собак. Кусок ошейника буквально вырвало крылом микроавтобуса. Сам хозяин чудом успел отскочить. О трагедии ярославец рассказал в соцсетях.

Если бы не Мишка, то сбили бы меня, - рассказал Про Городу Антон. – И Мишка бы так не пострадал сильно, отделался бы ушибами. Но так как он оказался в эпицентре удара, то увы, получил травмы несовместимые с жизнью…

Антон с болью рассказывает, как мучительно смотреть на страдания любимых питомцев.

Вторую собаку зовут Степа, - делится хозяин. – У него закрытая ЧМТ. До вчерашнего дня не вставал, вчера первый раз встал и пошел. Но аккуратно, скорее всего, у него ушиб сильный. Врачи сказали через неделю на осмотр . Сейчас не видно из-за отечности. Сказали, может ещё нужно мрт головы делать будет.

Реакция водителя на происшествие просто поражает.

Водитель остановился сначала , вышел из маршрутки и стоял молча смотрел , я ему на повышенном тоне говорил че ты наделал , и тому подобное . В общем он ничего не сказал . В конце концов он уехал, - рассказал Антон.

Теперь хозяин намерен подать в суд на водителя.

Погибла моя собака, мой Мишка , мой Брат , Друг , Любовь , спас мне жизнь . Но это спасение стоило его жизни. Он отдал ее... Там дети переходят дорогу , мамы с колясками , пожилые люди , и что будет если я оставлю это все!

Напомним, что трагическое происшествие случилось поздним вечером 1 декабря на проспекте Авиаторов. На улице Линейной около «зебры». Про Город следит за развитием событий.

Рассказать о шокирующих историях можно в новой группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости