«Он выкопал забор и сдал его в металлолом»: ярославец подал в суд на соседа-вредителя

«Он выкопал забор и сдал его в металлолом»: ярославец подал в суд на соседа-вредителяЯрославец возмущен действиями соседа-вредителя/фото: Архив Про Город

Мужчина шокирован тем, что вытворяет его сосед

«Не могу дышать выхлопными газами»…. Жалуется Владимир Корольков, житель дома на улице Автозаводская, 81. Мужчина пенсионер, но спокойной жизни ему не даёт сосед, который всячески мешает спокойному отдыху Владимира Егоровича.

Я живу на первом этаже. По утрам вынужден слушать рёв сигнализации автохамов, - жалуется Владимир. – Два года назад мой сосед вручную выкопал металлический забор и сдал его в металлолом. Забор стоял там 26 лет…

Однако на этом беды не закончились.

После этого сосед сделал парковку на освободившемся месте, - рассказывает Владимир Егорович. – Теперь к этому наглецу присоединились еще двое соседей, которые паркуют там свои машины! У меня есть фотографии, как сосед грузит забор в свой авто, я подал на него в суд!

Владимир считает своего соседа настоящим вредителем, ведь тот всё делает без какого либо разрешения властей.

Также сосед спилил большой тополь у дома, выкопал куст жасмина, сделал отсыпку, - жалуется Владимир Егорович. – Всё без разрешения властей! Я обращался во многие инстанции, но всё без результата!

Про Город следит за развитием ситуации.

Читайте также: Разбирали забор по кускам: в Ярославле поймали банду воров 

...

  • 0

Популярное

Последние новости