Красивый дом вблизи реки Волга ждет своих жильцов

Ярославцы заедут в свои новые квартиры уже будущей весной

Почти в самом центре Ярославля, недалеко от Тверицкой набережной построили жилой многоквартирный дом. Он небольшой, рассчитан на 33 квартиры. Уже большая часть жилых площадей распродана. Чем же привлек этот дом ярославцев? Мы назовем вам пять причин, по которым жители города решили приобрести в нем жилье.
 
 
 
Во-первых, неоспоримое преимущество построенного дома - это его удобное месторасположение. Он находится недалеко от Тверицкого пляжа, почти в самом центре города. Будущий адрес жилого дома - проспект Авиаторов, дом 13. Оттуда вы сможете уехать в любую точку города. Чтобы добраться до центра, у вас уйдет около пяти минут.
 
 
 
Во-вторых, дом построен только из качественных материалов. Использован прочный и надежный керамический кирпич, благодаря которому дом очень теплый, шумоизоляция между квартирами на должном уровне. В каждой квартире уже установлены пластиковые окна VEKA. Данный производитель является надежным поставщиком качественных стеклопрозрачных конструкций. Тип кровли - фальцевая кровля, зарекомендовала себя столетиями с положительной стороны, конечно же при соблюдении соответствующих технологий, за которыми, у нас на стройке, следит квалифицированный технический надзор.
 
 
 
В-третьих, дом оборудован индивидуальным отоплением. Это позволяет жильцам дома забыть о плановых и внеплановых отключениях воды. Горячая вода и тепло здесь будет всегда!
 
В-четвертых, в каждой квартире уже сделана минимальная отделка. На кухне будет стоять газовая плита, а в ванной комнате и туалете - вся необходимая сантехника.
 
 
 
В-пятых, развитая инфраструктура и благоустроенная территория. Подъезд к дому заасфальтирован, во дворе - зеленый газон, а также детская площадка. Для водителей предусмотрено достаточное количество парковочных мест. Недалеко от дома находится детский садик, пляж, продуктовые и хозяйственные магазины.
 
На данный момент больше половины квартир распродано. Успейте купить! Заселение планируется весной будущего года. Сейчас стоимость квадратного метра составляет около 60 тысяч рублей.
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости