Обустройте квартиру вашей мечты со студией дизайна мебели и интерьера "Николь" 

Опытные консультанты помогут вам в этом

Наверняка каждый из вас хотел бы жить в квартире с неповторимым, уникальным и оригинальным дизайном интерьера. Но для того, чтобы создать уютное и стильное "гнездышко" требуется подчас немало усилий, знаний и времени. Уже при выборе материалов, цветовой гаммы квартиры, да и самой мебели каждый сталкивается с определенными проблемами. Хочется "опустить" руки и забыть про квартиру мечты? Но не стоит отчаиваться! Создать такую квартиру вам помогут консультанты  студии дизайна мебели и интерьера "Николь". 
 
Помимо оформления квартиры, опытные и креативные специалисты помогут и с выбором мебели, которая в широком ассортименте представлена в каталогах компании. Отдохнуть после работы в квартире мечты вы сможете на диванах, которые предлагает в большом разнообразии студия дизайна "Николь". В каталогах компании есть, как раскладные диваны для дома с различными вариантами раскладывания: выкатные, книжки, еврокнижки и аккордеоны, так и офисные варианты. Они отличаются не только оригинальным дизайном, но и удобством и долговечностью. 
 
 
Следующей ступенькой к созданию квартиры мечты станет выбор других элементов мебели. В студии дизайна "Николь" вы сможете приобрести оригинальные шкафы, компьютерные и журнальные столы, тумбы, стеллажи и многие другие предметы интерьера. Вас проконсультирует талантливый дизайнер студии "Николь", который подберет мебель по цвету и форме, учтет все ваши пожелания, а при необходимости выполнит дизайн всего помещения, начиная с оформления пола, стен, потолка и заканчивая шторами. 
 
Кроме того, в компании вы всегда сможете выбрать для себя кровать в спальню, подобрав, к тому же, удобный и комфортный матрас. В студии дизайна "Николь" они на любой вкус: анатомические, детские, пружинные, беспружинные и дачные варианты. В студии представлены матрасы от таких ведущих компаний-производителей, как Аскона, Орматек, Вегас и многих других. Выбор настолько большой и разнообразный, что решение для себя найдет абсолютно каждый покупатель. 
 
Оформив  уникальный и уютный дизайн в спальне, детской, гостиной и воплотив ее в реальность, обставив ее мебелью, можно перейти к созданию кухни. Красивые и функциональные уголки, представленные в каталоге студии «Николь», станут настоящим подарком для всех хозяек, так как любая хозяйка сможет выбрать для себя нужный вариант кухонного уголка любого размера, со спальным местом – если вдруг приехали гости или с отделениями для хранения вещей – куда сможет поместиться все необходимое.
 
 
Нет времени и знаний сделать самостоятельно ремонт? Тогда для вас выедет ремонтная бригада студии "Николь", готовая осуществить работу качественно и в короткие сроки по приемлемой цене, а самое главное работу выполнят ответственные и трудолюбивые сотрудники.
 
Для всех клиентов студии дизайна мебели и интерьера "Николь" действуют выгодные акции и предложения, благодаря которым у вас получится значительно сэкономить деньги из семейного бюджета. А для постоянных клиентов действуют накопительные скидки от 3 до 15%,  заказ можно оплатить любым удобным для вас способом: наличными, безналичным путем, банковской карточкой, взять кредит или в рассрочку без процентов. 
 
На правах рекламы
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости