"Новое измерение": заявление о пандемии сделал Путин

"Новое измерение": заявление о пандемии сделал ПутинПутин считает, что пандемия заставила людей предъявлять к государству повышенные требования/Фото: Про Город

Президент считает, что ковид изменил ключевые принципы социального общения

 

Пандемия лихо изменила жизни большинства ярославцев. Люди стали меньше общаться и чаще оставаться дома. Главная болезнь уходящего года сказалась не только на повседневных вопросах, но и на отношениях между государством и гражданином. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ), сообщает ТАСС.

Пандемия стала для нашей страны, да и для всего мира, непростым испытанием,. Она подтолкнула к тому, чтобы проанализировать и даже переосмыслить многие ключевые принципы социального общения, отношения между государством и гражданином. Это также приобрело новое измерение, - сказал президент.

Он также отметил, что в период пандемии люди стали предъявлять к государству повышенные требования, поэтому сейчас как никогда ранее важно уделять должное внимание соблюдению гражданских прав и свобод.

...

  • 0

Популярное

Последние новости