Экстрасенс считает, что надежда найти пропавшего Александра Солдатенкова живым очень мала

К поискам ярославца подключаются люди с необыкновенными способностями

Поисковые службы прочесали все окрестности, где мог находится ярославец Александр Солдатенков, но пока безрезультатно. А вчера на одном из городских семинаров, который проводила ярославна с экстрасенсорными способностями, присутствующие попросили посмотреть местонахождение пропавшего молодого человека.

Напомним, что Александр Солдатенков пропал сразу после ДТП под Туношной еще 1 декабря. Поиски продолжаются до сих пор. Как говорят близкие молодого человека, их больше пугает неизвестность, где сейчас Саша и что с ним.

- Когда я впервые услышала в СМИ-новостях о пропаже ярославца, я сразу стала смотреть по его фотографии, где он сейчас может находиться. Было такое ощущение, что он сидит возле высокого забора и дрожит. Но дрожь была не от холода, молодой человек явно чего-то испугался. Чувствовалось не совсем уравновешенное психологическое состояние. Сегодня, когда я взяла в руки его фотографию, меня бросает в дрожь, есть неприятные ощущения в области горла. Все-таки маленькая, но есть надежда, что Саша жив, - рассказала экстрасенс.

Как посоветовала ярославна, близкие должны создавать мыслеобраз о том, как они прокладывают Саше светлый путь к дому, тогда он быстрее найдется.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости