Оплачиваю коммуналку, пока укладываю детей спать: молодая мама из Ярославля о том, как все успевать

Оплачиваю коммуналку, пока укладываю детей спать: молодая мама из Ярославля о том, как все успеватьфото предоставлено рекламодателем

Секреты тайм-менеджмента от мамы с двумя детьми

Помните, как раньше приходилось стоять в очередях, чтобы пополнить баланс мобильного телефона или оплатить «коммуналку», и тратить на это массу времени.

Кому как не молодой маме знать о дефиците времени. Ксения из Ярославля, мама двоих детей, рассказала, как все успевать.

Представьте, если вы просто «зашиваетесь» на работе, а нужно столько всего успеть: забрать детей из школы, сходить за продуктами, заплатить за услуги ЖКХ, приготовить ужин. Голова идет кругом. Поэтому все, что помогает сэкономить мне время, для меня обязательно к использованию. Особенно это касается всякого рода платежей. Мобильный банк Росбанка для меня — это настоящая палочка-выручалочка. Укладываю детей спать, а сама с телефона «коммуналку» оплачиваю. Такая вот многозадачность. И кстати, в нашем доме было ТСЖ, которого не было в списках услуг на оплату. Оказалось, что если нужной услуги нет, можно написать на CS@rosbank.ru, и ее добавят для удобства клиентов.

Я вообще такой человек, которому проще написать, чем позвонить. Поэтому чат с оператором Росбанка 24/7 для меня приятное открытие.

И конечно, экономит время Система быстрых платежей. Вот недавний пример. Решила сделать маме денежный подарок на Новый год, пара минут — и по номеру телефона деньги уже отправлены. А недавно нужно было взять кредит, чтоб отремонтировать детскую. Дети растут, а мебель нет, так я заявку оформила, пока ехала в такси. В этом плане у Росбанка система отлажена, мне нравится. А в период вирусов и простуды лучше вообще лишний раз не посещать многолюдные места и по максимуму пользоваться услугами через приложение.

Скачать приложение можно в Google Play или App Store. Подробности можно узнать в офисе Росбанка по адресу: ул. Свободы, д.2, на сайте www.rosbank.ru, или можно позвонить по телефону: 8 800 200 54 34 (звонок бесплатный в регионах присутствия банка).

...

  • 0

Популярное

Последние новости