"Как теперь детям ехать до школы?": ярославцы выбивают из мэрии отмененный маршут

"Как теперь детям ехать до школы?": ярославцы выбивают из мэрии отмененный маршутЯрославцы так едут 1,5 часа. А с пересадками выйдет все 3! Фото Про Города

Жители города разозлились не на шутку


Транспортная реформа вызвала массу негодования среди ярославцев. Диалог с представителями власти на повышенных тонах они ведут в группе "Pro Города" ВК.  

- Да мы с этой реформой скоро обратно на лошадей пересядем! - ругается Светлана Смирнова. - Куча народу работает на ЯЗДА и ездит из Брагино на 83 маршрутке. Почему мы должны с вашей реформой скакать по автобусам? Мы и так едем 1-1.5 часа, а на автобусах сколько будем добираться? Это что за проектировщик там напроектировал этот бред?

В департаменте городского хозяйства ей ответили, что маршрут компенсировали. Но, видимо, неудачно:

- Маршрут № 83 «Машприбор» - 15 МКР» компенсирован маршрутом № 25 «Улица Сахарова – 15 микрорайон».

Светлана явно еле сдерживает эмоции:

- А дальше мы пешком должны две  остановки идти? Компенсировали они! Продлевайте 25 автобус до Машприбора тогда, умники!

Претензии есть и у родителей. Они требуют вернуть другой маршрут.

- Подскажите, как теперь детям до школы и кружкам ехать, если вы соизволили маршрут по Красноборской весь отменить? - возмущается Мария Бабенко.

В департаменте городского хозяйства на этот вопрос ей не ответили. А какой маршрут требуете вернуть вы? Пришлите свое мнение в новую группу ВК "ЯрБолталка", и мы его обязательно опубликуем. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости