Начался кастинг на конкурс "Мисс Ярославль - 2013"

Первый тур состоялся в «Ринг Премьер Отель» 23 августа

В этом году будет отобрано 12 девушек, которые будут состязаться за корону главной красавицы Ярославля 2 ноября в КЗЦ «Миллениум».

Организаторы приблизят конкурс к федеральному уровню, выбирать участниц будут отталкиваясь, в первую очередь, от внешних данных, а они довольно четкие — от 17 до 23 лет, 90-60-90 и рост от 175 сантиметров.

-Я буду оценивать модельные параметры. Приходят разные девушки, если мы видим, что перспектива есть, то берем участницу и приводим в порядок, - заявил член жюри, модельер Алексей Власов.

Но жюри отдельно отметило, что радикально подгонять себя под нужные параметры не стоит. Решено, что «Мисс Ярославль» это все-таки конкурс красоты, поэтому отменен творческий конкурс, ведь у всех участниц разная степень подготовки.

- Конкурс дал мне очень много, прежде всего хороший опыт для участия в «Мисс Россиия». Будьте уверены в себе и улыбайтесь, жюри это очень любит, - советует «Мисс Ярославль 2012» Анастасия Языкова. В этом году шоу будет масштабнее и ярче, ожидается больше звезд.

- Не хочется раскрывать всех секретов, все увидите на самом конкурсе. Возможно, мы задумаемся о проведении «Мистер Ярославль», если город готов к такому, - поделился продюсер «Мисс Ярославль» Николай Миханко.

Кастинги проводятся ежедневно, записаться можно на сайте http://missyaroslavl.ru/kasting

...

  • 0

Популярное

Последние новости