«Меня саму избили»: девушка-«бизон» с ярославского видео рассказала свою версию о драке

«Меня саму избили»: девушка-«бизон» с ярославского видео рассказала свою версию о дракеДевушка-"бизон" с ярославского видео рассказала свою версию о драке/фото: скрин с видео, тг-канал "Поздняков"

О шокирующих деталях рассказала сама виновница происшествия

Соцсети облетело видео с нападением на 17-летнюю ярославну. На кадрах девушка с особой жестокостью пинает в лицо другу. В итоге участников драки забрал наряд ППС, а в полиции сейчас проводят проверку.

Сегодня в редакцию «Про Города» обратились читатели, которые рассказали , что ярославна и раньше избивала девушек. Одной из жертв было всего 18 лет.


- Они вместе с моей дочерью катают детей на лошадях, - рассказывает Алексей, папа пострадавшей. - Честно говоря, не знаю, что за конфликт произошел, но та вместе с подругой поджидали мою дочь. Сначала эта парочка напала на 17-летнюю подругу дочери. Когда моя вступилась: «Вы что делаете?», то та стала избивать её. Била по печени, по животу… Моя дочь оказалась в больнице, а у её подруги от ударов вся голова была синяя.

Чуть позже девушка написала в ярославскую группу ЯрБолталка свою версию о произошедшем.

-Подруга девушки встречалась с парнем, у которого уже была пара, - рассказывает ярославна. – Она беременна и до сих пор они вместе, а подруга этой девушки как разлучница. Этот молодой человек, после того как я рассказала, что у него есть ещё девушка, меня избил. У меня была трещина в руке, я написала на него заявление. Тогда девочки начали мне угрожать, что напишут заявление за словесные угрозы им, дальше они стали меня провоцировать: обзывали меня за спиной, лгали. Потом они случайно нам с подругой попались, эти девочки. Мы их избили, я не целилась в печень или куда-либо ещё, я била её по лицу.

Нам известно, что ранее девушка уже привлекалась к ответственности. Про Город следит за развитием ситуации.

Обсудить новости и поделиться своими можно в новой группе ЯрБолталка 

...

  • 0

Популярное

Последние новости