Дама с собачками: в Ярославле женщина живет с собаками в теплотрубах

Дама с собачками: в Ярославле женщина живет с собаками в теплотрубахФото группы "Дядьково, Сокол Ярославль - Районы 76" во "Вконтакте"

В социальных сетях появились фото женщины, которая, по словам очевидцев, живет в теплотрубах за конечной остановкой автобуса №13 (ул. Калинина).

Кто она и как там оказалась – пользователи «Вконтакте» строят гипотезы.

По одной из версий, у женщины был частный дом, но что-то произошло, и теперь она живет на улице. Ни одного родственника у нее нет. Полученную пенсию она тратит на корм собакам, обязательные платежи, а на остальное живет сама.

А вот другая версия кардинально отличается от первой. По словам ярославцев, у женщины есть взрослая дочь, которая живет отдельно, «да и с деньгами у нее все норм» - пишут в социальных сетях.

Летом женщину видели снимающей себя на фоне подсолнухов, в которых она сидела. Есть и такие, кто говорит, что после аварии, в которой погибли ее муж и сын, у женщины стало «не все в порядке с головой».

Ярославну хотели пристроить в муниципальный «Дом ночного пребывания», но, как утверждают во «Вконтакте», там никого в пандемию не берут.

Если у вас есть информация об этой женщине, вы можете прислать ее в сообщения в группу ПроГорода во «Вконтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости