«Один дома» и «Непосредственно Каха» стали фаворитами у ярославцев в праздники

«Один дома» и «Непосредственно Каха» стали фаворитами у ярославцев в праздникифото предоставлено рекламодателем

В этом году новогодние каникулы прошли для многих россиян в кругу семьи. Пандемия внесла свои коррективы во времяпрепровождение жителей страны, и более 70% досуга было проведено именно дома. Самым популярным развлечением стал кинопросмотр с близкими людьми. Эксперты центра аналитики онлайн-кинотеатра МТС ТВ оценили просмотры жителей Ярославля и Ярославской области на данной киноплатформе во время праздничных каникул и рассказали, как ярославцы встретили 2021 год.

Список самых просматриваемых фильмов этих новогодних каникул в регионе возглавили сразу две части рождественского хита «Один дома» (0+). История о проделках и находчивости Кевина Маккалистера пользуется зрительской любовью вот уже несколько десятилетий. На третьем месте оказалась российская комедия «Непосредственно Каха» (16+) о том, как сочинский парень на «копейке» решил обогнать BMW ради девушки. 

Лидером среди многосерийных кинолент в праздничные дни в Ярославской области стал медицинский детектив «Доктор Хаус» (16+) о гениальном враче-диагносте и его команде. В топ-3 также вошли адаптация скандинавского сериала «Мост» (16+) с Ингеборгой Дапкунайте и Михаилом Пореченковым и комедийный сериал «Нежность» (18+) о поиске любви, нежности и себя, главную роль в котором исполнила Виктория Исакова. 

Анализируя предпочтения всех регионов страны, эксперты пришли к выводу, что наибольший интерес у россиян в новогодние каникулы вызвали российская комедия 2020 года «Непосредственно Каха» (16+), первая и вторая часть фильмов про приключения Кевина Маккалистера «Один дома» (0+) и сериал «Стальная звезда» (16+) о том, как попытки главного героя восстановить справедливость в городе превратили его жизнь в ад. Для поднятия праздничного настроения на каникулах россияне также смотрели концерты с участием любимых артистов. Так, самыми популярными из них стали первый в истории концерт-квест «Big Music Quest» и ежегодная музыкальная премия «Золотой граммофон». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости