«Сектор приз»: ярославна выбрала деньги на «Поле чудес» и удивила Якубовича

«Сектор приз»: ярославна выбрала деньги на «Поле чудес» и удивила ЯкубовичаПедагог из Тутаева должна была ответить на вопрос о мужском начале во Вселенной/Фото: группа "Ярославская область" в ВК

Полина Страусова в эфире Первого канала рассказала про зарплату в шесть тысяч в месяц

Педагог-организатор из Тутаева стала участницей капитал-шоу «Поле чудес» на Первом канале. Выпуск с Полиной Страусовой вышел в эфир 15 января. Его тема – День курицы. Наша землячка вышла к барабану в третьей тройке игроков. Соперникам нужно было ответить на сложный вопрос. Оказывается, в китайской мифологии символом мужского начала является петух, сидящий на дереве. По словам ведущего Леонида Якубовича, петух этот не простой. Участникам шоу нужно было угадать, какой именно.

Полина крутила барабан первой. Девушке сразу выпал «Сектор приз». Играть дальше она не стала – выбрала приз. Гостья из Тутаева успела рассказать, что является руководителем «Волонтёров Победы» в местном молодёжном центре, что недавно её наградили президентской медалью и что получает она в месяц шесть тысяч рублей на полставки.

Сколько, - с удивлением переспросил Леонид Аркадьевич. – Голубка моя, простите, вас сюда ветром занесло? Давайте я вам дам пять зарплат?

Шесть и «Черный ящик» не открываем, - ответила наша землячка.

Увы, со знаменитым ведущим удалось сторговаться только на пять. При этом оказалось, что в «Черном ящике оказался дорогой ноутбук. Но девушка не расстроилась. Оказалось, что Полина боялась, что в чёрном ящике может оказаться капуста. Выигранные деньги она планирует потратить на свою давнюю мечту.

А ответом на вопрос оказалось слово "трёхлапый".

Читайте также: Космонавты пролетят над Ярославлем: когда махать рукой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости