Самую убийственную дорогу назвал инструктор из Ярославля

Самую убийственную дорогу назвал инструктор из ЯрославляВ антирейтинг вошли девять транспортных артерий города/Фото: ПроГород

Власти рассказали, когда собираются ее ремонтировать

По ужасной, но стабильной традиции дороги в Ярославле сходят вместе со снегом. Жители города не согласны смириться с этим фактом. О том, каким транспортным артериям ремонт требуется срочно, люди пишут в соцсетях. На основе своего водительского опыта и комментариев автолюбителей в соцсетях автоинструктор составил рейтинг «смертельных» дорог.

- Складывается впечатление, что каждый год вместе со снегом уходит и асфальт! Почему нельзя один раз сделать качественные дороги, чтобы они не разваливались, и их не приходилось каждый раз подлатывать! Ездить невозможно, - инструктор автошколы Антон Сергеевич.

По его мнению, самой убийственной дорогой в столице региона является Окружная. В анти-рейтинг также вошли Старокостромское шоссе, улица Промышленная, проспект Толбухина и Толбухинский мост, Тормозное шоссе (улица Светлая), Добрынинский мост, мост через Которосль и Которосльная набережная, улица Рыбинская и улица Кузнецова.

Власти города сообщили, когда собираются исправлять ситуацию. Так, например, Старокостромское шоссе будут ремонтировать при условии выделения достаточного финансирования, а работы на Промышленной от проспекта Октября до улицы Осташинская запланирован уже на 2021 год.

- Тормозное шоссе: 1 этап ремонта- от ул. Златоустинской, включая ул Вишняки, до ул. Корабельной в этом году. Тормозное шоссе: 2 этап- от ул. Корабельной до ул. Марголина в 2022 году, - отрапортовали в мэрии. - В настоящий момент подготовлена документация для завершения работ по Добрынинскому путепроводу, после определения источников финансирования , будут проведены торги в соответствии с 44 ФЗ и определен исполнитель, строительные работы будут продолжены.

А где по вашему мнению находится самая убитая дорога Ярославля? Делитесь фото и мнениями в новом городском паблике «ЯрБолталка».

...

  • 0

Популярное

Последние новости