Два трупа в кроватях: смертью друзей завершился День рождения в Ярославле

Два трупа в кроватях: смертью друзей завершился День рождения в ЯрославлеМолодых мужчин нашли мертвыми в разных кроватях. Коллаж фото СУ СКР и Про Город

Признаков криминальной смерти нет

В Ярославле произошла трагедия на вечеринке. Компания 30-летних друзей сняла дом в деревне Диево-Городище, чтобы отметить там день рождения. 

- Веселились, отдыхали за столом, выпивали дорогой алкоголь, - рассказали в компании. - Обычный День рождения, как у всех.

Однако на утро 30 января двое из друзей оказались мертвы. Это те ребята 30 и 32-х лет, которые засиделись дольше всех. Их мертвые тела товарищи нашли в кроватях на разных этажах дома. 

- Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено, - расскал старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Евгений Сучков. - По данному факту Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Следователями и криминалистами выполнен осмотр места происшествия, допрошены очевидцы, назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе о причинах смерти.

Рассматривается версия об отравлении неустановленным веществом. Криминальную телопись Ярославля "Pro Город" ведет в своем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости