Дым выедал глаза: под Ярославлем полицейские спасли женщину и троих детей из пожара. Видео

Дым выедал глаза: под Ярославлем полицейские спасли женщину и троих детей из пожара. ВидеоПод Ярославлем полицейские спасли женщину и троих детей из пожара/фото: УМВД по Ярославской области

Два сотрудника вывели мать и детей из горящего дома

Пожар случился 17 марта 2020 года утром в городе Ростов Великий. Наряд ДПС находясь на маршруте патрулирования, на улице Коммунаров, заметил дым на втором этаже деревянного жилого дома.

О пожаре наряд ДПС сразу сообщил в дежурную часть и незамедлительно направился в сторону пожара. Приехав, сотрудники полиции выяснили, что в одной из квартир дома на втором этаже горит одна из комнат.

В это время в квартире и подъезде дома уже был стойкий едкий дым. Старший лейтенант полиции Петр Сапронов и лейтенант полиции Роман Кобелев увидели, что в квартире, соседней с той, где возник пожар, находятся женщина и трое детей.

Видео: УМВД по Ярославской области

Несмотря на то, что дым выедал им глаза, полицейские вывели детей и женщину на улицу.

-Полицейские награждены медалью «За смелость во имя спасения» приказом МВД России награждены сотрудники отдельной роты ДПС ГИБДД УМВД России по Ярославской области, - сообщают в УМВД по Ярославской области.

Тем временем, в Рязани чиновников осуждают. Как сообщает издание progorod62, рязанская администрация аннонсировала проверку в отношении водителя автобуса №13 после того, как местная жительница рассказала в социальных сетях удивительную историю. По словам женщины, водитель вытолкнул из автобуса ее 10-летнюю дочь за то, что она якобы не оплатила проезд. При этом, девочка дала перевозчику транспортную карту еще на входе в транспорт.

Читайте также: Взяли больше половины: почему полиция задержала ярославцев 

...

  • 0

Популярное

Последние новости