Нашли письмо из 69-го года с пугающе точным прогнозам на будущее

Нашли письмо из 69-го года с пугающе точным прогнозам на будущееДевочка предсказала появление плоских телевизоров и смартфонов с видеосвязью/Фото: ПроГород

Фантазии маленькой девочки 50-летней давности прочно вошли в нашу жизнь: какие именно

Мужчина из Великобритании, работающий драпировщиком мебели, сделал пугающую находку в старом диване. 67-летний Питер Бекертон нашел письмо от 23 февраля 1969 года, в котором 11-летняя девочка фантазирует о будущем. Дело в том, что предсказания британской школьницы оказались пугающе точными. Об этой истории пишет The Mirror.

Школьница написала, что через много лет у телефона появится экран и собеседника можно будет видеть. «Почти как в телевизоре», — отметила девочка. Телевизоры, согласно ее предсказаниям, тоже изменятся: они превратятся из небольших коробок в большие экраны, - сообщает издание о содержании письма. - Она предположила, что переключать каналы можно будет не на панели устройства, а с помощью кнопок в подлокотнике кресла. Ребенок также предсказал, что дома станут умными, а двери будут открываться дистанционно, с помощью кнопок.

Однако не всё, о чем писала девочка, сбылось. Так, например, она надеялась, что в будущем люди уйдут от обычной пищи и насытиться можно будет жвачкой.

Читайте также: В ВОЗ раскрыли будущее коронавируса.

...

  • 0

Популярное

Последние новости