«Нас с мужем размотало по полной»: что рассказала ярославна, сделавшая прививку от ковида

«Нас с мужем размотало по полной»: что рассказала ярославна, сделавшая прививку от ковидаЯрославна рассказала о своих ощущениях после прививки/фото: депзрав МО

Женщина столкнулась с температурой, диким ознобом и панической атакой

В Ярославском регионе многие начали активно прививаться от коронавируса. Ярославна в соцсетях рассказала о побочных эффектах от прививки.

-На второй день после вакцины нас с мужем размотало по полной, температура, ломота в суставах, головная боль, озноб, - пишет Ольга в соцсетях. – Приняли по таблетке пенталгина и парацетамола, сегодня лучше, но состояние как после хорошей посиделки с друзьями. У мужа всё еще небольшая температура. У наших родственников 50+ и 75+ по-прежнему никаких проявлений.

Помимо физических симптомов, ярославна говорит о том, что столкнулась с панической атакой.

- Я,если честно,психанула, словила паническую атаку. Кто не знает ,что это,почитайте,прикольная вещь. У меня их не было с 2014 года,когда я научилась ими управлять. Поэтому, если вы такая же личность чувствительная и эмоциональная, готовьтесь к вакцинации ,в том числе морально. Ну хотя бы это говорит о том,что не пустышку колют. Веду на госуслугах дневник наблюдений. В принципе,все проявлении указаны как возможные в памятке, которую нам выдали после прививки.

А вы планируете прививаться от коронавируса?

Читайте также: Это беда: уникальную особенность ковида нашли ученые 

...

  • 0

Популярное

Последние новости