"Я не хочу, чтобы мои пациенты гибли": ярославский врач из Ярославля обратилась к чиновникам

"Я не хочу, чтобы мои пациенты гибли": ярославский врач из Ярославля обратилась к чиновникамВрач попала в яму рядом со зданием мэрии / Фото: ПроГород

Она ждет от мэрии ответов на вопросы

В соцсетях врач из Ярославля эмоционально высказалась по поводу ситуации на дорогах в городе, а также задала вопросы, на которые хочет знать ответы. 

-Я работаю врачом, я езжу на вызовы, - пишет Елизавета Саморокова. - Когда я волнуюсь за своего пациента, я еду на своей машине проверить, как они себя чувствуют после работы. Надо контролировать. Я не хочу, чтобы мои пациенты гибли. Вчера меня тянули из ямы, полной снега. Я не намеренно создала мини-пробку на улице Трефолева. Я попала в яму совсем рядом со зданием мэрии.

Она задала вопросы, откуда в городе появляются новые ямы.

-Почему на одной заляпанной ямы через месяц появляется две новые, это нововведение? По какому принципу выбираете подрядчика, кто дешевле и хуже сделает свою работу? Почему пешеходные дорожки вообще не чищены? Кто-нибудь контролирует ситуацию с дорогами в Ярославле? Вас там много, а ответов нет. Я выполняю свои обязанности, кто то лицо, которое свои обязанности не выполняет?, - пишет она. 

Также она призвала чиновников выходить чистить снег самим, а не "прятаться в стенах мэрии". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости