«Тимур, борись!»: что известно о состоянии хоккеиста Тимура Файзутдинова

«Тимур, борись!»: что известно о состоянии хоккеиста Тимура ФайзутдиноваФото сообщества ВК "МХК "Динамо - Санкт-Петербург"

12 марта капитана питерского «Динамо» срочно увезли в реанимацию после травмы во время матча с ярославским «Локомотивом». Тимур Файзутдинов принял на себя удар шайбы во время игры. Снаряд ударил молодого хоккеиста прямо в ухо. Самостоятельно Тимур встать не смог.

Сейчас спортсмен находится в реанимации в Соловьеской больнице Ярославля. В социальных сетях родственники парня написали, что состояние оценивается как крайне тяжелое. Вчера родственник Тимура Рамиль написал в группе  МХК «Динамо Санкт-Петербург»: Шайба попала в сонную артерию. На 8-ой минуте завели сердце. В данный момент он интубирован полностью. Аппараты дышат за него и производят работу сердца..Сегодня утром появилась информация, что Тимур находится в коме в реанимации. Сейчас, по словам родни хоккеиста,  решается вопрос о транспортировке молодого человека в Боткинскую больницу.

Все хоккейное сообщество поддерживает семью и самого Тимура. «Парень, живи!», «Мы с тобой, Фаза!», «Тимур, держись!» - раздаются реплики в социальных сетях. ПроГород также желает молодому хоккеисту скорейшего выздоровления. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости