"Pro Город" публикует карту проезда до "Демино"

Сегодня в Ярославской области стартовал этап Кубка мира по лыжным гонкам

Сегодня в центре лыжного спорта "Демино" стартовал этап Кубка мира по лыжным гонкам. Он продлится три дня: 23, 24 и 25 января. Завтра, 24 января, в программе - спринт свободным стилем, а 25 января – скиатлон. Для удобства зрителей в "Демино" пустили специальные автобусы. От станции "Ярославль-Главный" они отправляются с 9 до 10 утра с интервалом каждые 15 минут и от железнодорожного вокзала в Рыбинске - с 10 до 11 утра. Все автобусы отправляются по мере заполнения.

Если вы собираетесь поехать на личной машине, то вам следует выехать из Ярославля через поселок Кузнечиха. После Кузнечихи поворачиваете направо по указателям "Тутаев. Центр спорта и отдыха "Дёмино". Рыбинск". Через деревню Демино до указателя "Лыжный стадион". Далее - налево. Расстояние от Ярославля до Центра спорта и отдыха "Дёмино" - 75 км.

Билеты на соревнования можно приобрести в «Демино» и в кассах Рыбинска: КК «Авиатор», ТРК «Эпицентр», кинотеатра «Космос», а также через Интернет на сайте http://demino.com/sport-events/worldcup/tickets/. Сегодня можно посетить соревнования абсолютно бесплатно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости