"Он жуткий и с бородавками": задержанный в Ярославле баянист-педофил работал в детсаду

"Он жуткий и с бородавками": задержанный в Ярославле баянист-педофил работал в детсадуЭта фотография была сделана у первой школы год назад. Фото читатель Про Города

Его искали ровно год. Кем оказался старый развратник

Такое не укладывается в голове... Подозреваемый в педофилии раньше бок о бок работал с маленькими детьми. Напомним, 29 марта в Ярославле задержали 75-летнего мужчину, который приставал к девочкам у первой школы в Кировском районе. Тревожные сигнали от детей этой школы поступали и годом ранее.

- Покажите свое видео, если оно сексуальное, я на коленях вас просить буду, - говорил тогда старый извращенец. - Я не делаю девочкам больно. 

Когда педофила поймали, всплыли ужасные факты из его биографии: ранее он работал баянистом в образовательном детском учреждении. И это не единственное место работы с подходом к детям. Был еще детский сад.

- Его давно оттуда попросили, показался подозрительным, - рассказывает "Pro Городу" читатель. - Любил прогуливаться не только у первой школы, но и у детского дома, что через дорогу. На вид очень противный. Не думаю, что кто-то с ним ходил. На вид еле живой... Даже слышала, как девчонкам говорил: "Давайте поразвратничаем". Девчонки засмеялись и убежали. Думаю ничего сделать физически не может, только слова.....Морально детям маленьким страшно, более взрослым вряд ли. Ходил у школы еще лет 5 назад.

Известно, что у задержанного есть 53-летний сын. Сейчас фигурантом занимаются в Следственном комитете. Там подробности дела не раскрывают. 

- Задержан ранее несудимый 75-летний мужчина, - пояснил старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Евгений Сучков. - Следственными органами начата проверка. 

Следите за развитием событий в телеграм-канале "Pro Города".

...

  • 0

Популярное

Последние новости