В Ярославле ищут грабителя

Мужчина открыто похищает у женщин деньги из сумок

Полиция сообщает о двух грабежах. Мужчина наглым образом отбирал у жительниц Ярославля все ценности, которые у них были с собой.

- На улице Комарова на площадке первого этажа неизвестный открыто похитил у горожанки сто рублей и кольцо. В этот же день на улице Панфилова грабитель отобрал у ярославны 1850 рублей и быстро скрылся. Уже возбуждены уголовные дела, - сообщают сотрудники пресс-службы УМВД России по Ярославской области.

Оказалось, что в этих случаях приметы грабителя совпадают. Пострадавшие один в один описали его приметы.

- На вид ему около 25-30 лет,  рост около 170 сантиметров. На лице у грабителя щетина, а сам он худощавого телосложения. На нем был джемпер коричневого или бежевого цвета и узкие брюки, - сообщили потерпевшие в полиции.

Сотрудники правоохранительных органов просят всех, кто располагает информацией о личности преступника, его местонахождении, а также любой информацией, которая может помочь в раскрытии данного преступления, обращаться по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50, по телефону Отдела полиции «Заволжский» 24-18-54 или по телефону «02», в том числе анонимно.     

...

  • 0

Популярное

Последние новости