Дочь пресс-секретаря Путина поблагодарила ярославского депутата: за что

Дочь пресс-секретаря Путина поблагодарила ярославского депутата: за чтоДочь пресс-секретаря Путина поблагодарила ярославского депутата/фото: инстаграм lisa_peskova, Дмитрий Петровский

Девушка написала политику в соцсетях

Елизавета Пескова – дочь пресс-секретаря президента России, написала в своем инстаграмме пост, где пожаловалась, что устает от славы отца.

-Каждое мое действие, особенно юридического характера, отслеживается и выносится в интернет, - пишет девушка. – Новость выходит – а я и не собиралась пока что ничего рассказывать. Нет, ни у меня, ни у моих родственников нет гражданства других стран. Только РФ. Не стоит верить фейковой информации и клевете, которую разносят в интернете.

На пост девушки ответил ярославский депутат Дмитрий Петровский.

-Успеха, и преодолеть барьер известности своего отца, - пишет Дмитрий Александрович. – Ну и все проблемы с этим связанные. Понимаю как Вам сложно. Но Вы достаточно неплохо держитесь. Вы достаточно умны, красивы и независимы чтоб победить эту напасть – я про бэкграунд отца. Дело не в том, что он плохой или хороший, он есть – и Вам все оценки ставят через его призму. Желаю, чтоб оценки ставили Вам лично.

Дочь пресс-секретаря ответила на это сообщение.

-Большое Вам спасибо за такой комментарий, - написала Елизавета Пескова.

Читайте также: Путин принял решение по выплатам на детей в апреле 

...

  • 0

Популярное

Последние новости