Что делать, если вы устали платить

Что делать, если вы устали платитьфото ПроГород

Хорошо, когда у тебя небольшой кредит и платить тебе его всего три месяца, максимум шесть, который не бьет по карману. Но когда ты платишь пятый год и отдаешь более 50% от зарплаты в банки — это начинает напрягать. Ты не можешь выделить свободных денег на своих «хотелки» или необходимые вещи.

А что делать? Телефон сломался, сидеть без телефона?

Правильно, в этом случае, мы берем новый кредит и загоняем себя все дальше в кредиты, из которых вырваться все сложнее.

Но обычно кредит сначала не сильно бьет по карману, пока у тебя хорошая работа. Но если пришлось поменять работу и ваш доход резко упал, либо стал нестабильным — искать деньги стало сложнее…

Если вы понимаете, что ситуация сейчас нестабильная и действительно не хватает денег на содержание семьи, на содержание самого себя, в этом случае имеет смысл рассмотреть вариант полного списания долга.

Если кредиты становится непосильным бременем, то тогда, конечно, надо их списывать.

Скажите, пожалуйста, насколько вы устали платить по долгам? Сколько их выплачиваете? На какие цели брали? Стоило ли того?

А если вы хотите освободиться от кредитного рабства, то позвоните по телефону +7(4852)607-407‎. Или перейдите на сайт: https://ursupermarket.ru/bankrotstvo

Если вы хотите самостоятельно решить свои проблемы, по перейдите по ссылке, где автоинформатор подберет вам все нужные инструкции: https://vk.me/prodengi_yar

...

  • 0

Популярное

Последние новости