Ждите сюрпризов: что скажет в своем послании Путин

Ждите сюрпризов: что скажет в своем послании ПутинЧто скажет в своем послании Путин/фото: Архив Про Город, Кремлин

Президент приготовил хорошие новости

Похоже, что прогнозы многочисленных политологов о предстоящем послании российского президента Владимира Путина Федеральному собранию начинают сбываться. Как минимум это касается подготовленных главой государства заявлений о введении в стране новых государственных выплат россиянам, которых многие ожидали, считая, что такая мера станет одним из первых шагов, направленных на подготовку к предстоящим осенью парламентским выборам.

Ближе к выборам в Государственную думу россияне могут рассчитывать на получение от государства новых выплат. Соответствующий вопрос, по данным издания, обсуждался в минувшую среду во время совещания членов правительства России с участием главы государства. Об этом сообщает издание «Собеседник. Ru».

Кроме того, глава государства напомнил присутствующим о том, что часть инициатив из прежних посланий имела прямое отношение к поддержке семей с детьми через новые выплаты, в том числе программу материнский капитал, выплаты пособий на первого и второго ребенка в возрасте до трех лет, а также многого другого.

Читайте также: На работе не расскажут: Путин утвердил новые правила отпусков 

...

  • 0

Популярное

Последние новости