В Ярославле выбрали самую красивую студентку: как это было

В Ярославле выбрали самую красивую студентку: как это былоВ Ярославле выбрали самую красивую студентку/фото: Андрей Туров

Финал конкурса«Мисс Ярославль-2021» прошел вчера

Вчера, 16 апреля, в концертном холле Кино прошел финал конкурса для юных девушек – Мисс Ярославль. Организаторы конкурса Наталья Царева и Инна Давыдова решили сделать участие в нем бесплатным, так как большинство девушек еще студентки.


На подготовку у красавиц было полтора месяц. Каждую неделю проходили репетиции дефиле под руководством первой вице-миссис Ярославль 2021 Светланы Ладошиной.


-Я, как хореограф проекта, сразу для себя отметила ярких девушек, - рассказывает Светлана. – Но были и те, которые очень преобразились за полтора месяца и в день финала я их просто не узнала – настолько зашкаливала их красота!


По традиции одно из дефиле участниц должно было пройти в купальниках, но две девушки попросило отменить этот выход. Организаторы пошли на встречу конкурсанткам, но все же дефиле в купальных костюмах состоялось – на помощь пришли королевы конкурса «Миссис Ярославль». Они доказали, что прекрасную фигуру можно иметь даже когда тебе за 45 и имеешь пять детей.


В народной номинации «Мисс приз зрительских симпатий» по итогам голосования зрительного зала побеждает Марина Бунина.
Победа в номинации «Мисс Очарование» присваивается 19-летней Екатерине Кузнецовой!
Обладательницей титула «2-я Вице-Мисс Ярославль 2021» стала 19-летняя Диана Чернова.
1-ой Вице-Мисс Ярославль2021» стала 20-летняя Анастасия Тураева.
Титул «Мисс Ярославль» получила 21-летняя Анастасия Крейцберг

Читайте также: "К горлу подступил ком": "Миссис Ярославль" о цене победы

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости