Школьница из Переславля переспала с 37-летним горожанином и молодым молдованином

За секс с несовершеннолетней мужчин могут отправить за решетку

Переславские следователи расследуют факты половой близости 20-летнего гражданина Молдавии и 37-летнего местного жителя с 15-летней девочкой. Мужчины в разное время вступали в половую связь с ребенком заведомо зная о ее возрасте.

Факты сексуальной связи были выявлены сотрудниками внутренних дел. Они проводили профилактическую работу с детьми, которые пострадали от различных преступлений сексуального характера. Два года назад у этой девочки уже была интимная близость со взрослым мужчиной. На тот момент ребенку было всего 13 лет. Тогда история закончилась обвинительным приговором в отношении преступника. Мужчина отправился в «места не столь отдаленные» на четыре года. И вот история повторяется.

По данным следствия, в период с октября по декабрь 2014 года 37-летний местный житель «развел» 15-летнюю девочку на секс. Он без применения физического или психологического насилия неоднократно вступал в половую связь со своей знакомой школьницей. Аналогичное преступление совершил и 20-летний молдованин, но уже в период с декабря 2014 по январь 2015 года.

По обоим фактам следственное управление СКР возбудило уголовные дела по статье 134 часть первая. В отношении подозреваемых решается вопрос о заключении под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости