Составили топ-3 худших мужа по знаку зодиака

Составили топ-3 худших мужа по знаку зодиакаСоставили топ-3 худших мужа по знаку зодиака/фото: Архив Про Город

Астрологи считают, что всех мужчин можно выстроить в своеобразный «рейтинг мужей»

Тройку худших начинают мужчины-близнецы. Он может создавать впечатление заботливого и внимательного супруга: он поддерживает любые ваши инициативы, забирает детей из школы, организует семейный отпуск и выслушивает вас, когда вам нужно выговориться. Но только пока он в «подходящем» для этого настроении (а у этих мужчин оно меняется очень быстро). Через пару минут после душевного разговора с вами муж-близнецы позабудет обо всем и побежит в ближайший бар с друзьями.  Почему? Да просто потому что ему надо постоянно куда-то двигаться, переключаться с одного дела на другое. Вернуться он может только под утро и в совершенно непотребном состоянии (например, без кошелька и с поцелуями на щеке). Предъявлять ему претензии абсолютно бесполезно, ведь свободолюбивый мужчина-близнецы ненавидит оправдываться. Жизнь с ним – это постоянная тренировка терпения с короткими перерывами на семейную идиллию.

В середине анти-топа находятся рыбы. Такие мужчины верны своим женщинам и, как правило, никогда не ходят «налево». Но дело в том, что преданность Рыб имеет обратную сторону. Если вы станете его женой, то именно на вас ляжет ответственность за перепады его эмоционального состояния. Он хочет борща? Срочно отправляйтесь на кухню. Он расстроен, что начальник отругал его на работе? Лучше освободите этот вечер, потому что вы будете играть роль его «жилетки». Он настроен на секс? Подумайте дважды, прежде чем отказаться, ведь он будет обижаться на вас еще неделю. С мужчинами-Рыбами бывает непросто, однако если вы готовы терпеть все его выходки, то получите верного супруга, который боготворит вас. Об этом сообщает издание «Marie Claire»

И первое место в списке худших мужей занимают стрельцы. На первый взгляд они прекрасные мужья. Они любящие, романтичные и смелые натуры, с которыми вы никогда не заскучаете. Сегодня они могут составлять резюме для работы в крупной IT-компании, а уже завтра внезапно купят билеты в один конец до Палермо, потому что загорелись идеей открыть семейную пиццерию на берегу моря. Жизнь со Стрельцом похожа на американские горки – никогда не знаешь, что ждет за следующим поворотом. Быть может, это букет из 101 розы, спонтанный секс, поездка к друзьям в Питер…или же новость о том, что у вашего благоверного есть любовница. Да, к сожалению, любовь стрельцов к авантюрам может завести их слишком далеко. Поэтому они занимают первое место в списке худших мужей.

Читайте также: Известные люди в знаках зодиака: что говорят звезды об этих ярославцах 

...

  • 0

Популярное

Последние новости