Составили топ-3 лучших мужа по знаку зодиака

Составили топ-3 лучших мужа по знаку зодиакаСоставили топ-3 лучших мужа по знаку зодиака/фото: Архив Про Город

Астрологи составили список лучших партнеров

Начинают тройку львы. Они часто ведут себя как самовлюбленные ловеласы, поэтому логично предположить, что и мужья из них выходят плохие. Однако тут представители этого знака зодиака вас удивят. Выбрав спутницу жизни, мужчина-лев со всей сознательностью берет за себя ответственность за ее благополучие. Жену он будет любить, баловать и оберегать от всего мира. За его спиной она может почувствовать себя в полной безопасности. В ответ он потребует лишь одного – искреннего восхищения. Осыпайте мужа-льва комплиментами – и ваш брак с ним будет долгим и счастливым.

На втором месте находятся козерог. Это человек-стабильность с целым набором положительных качеств, которые обычно ценятся в мужчине. Он надежный и щедрый, любит детей и готов много работать, чтобы обеспечивать семью всем необходимым. Однако путь к его сердцу может быть непростым. Чтобы добиться от козерога предложения руки и сердца, придется обойти множество конкуренток и доказать ему, что именно вы заслуживайте его доверия и любви. Недостаток брака с ним лишь один: стабильность со временем приедается, уступая место скуке. Об этом сообщает издание Marie clarie.

Первое место в нашем рейтинге мы уверенно отдаем мужчинам-девам. Они умны, хороши собой, общительны и хозяйственны. Готовы и деньги зарабатывать, и помогать супруге по дому. Своих возлюбленных они всегда поддерживают и никогда не предают. А еще они обладают фантастическим запасом терпения, что вообще большая редкость. Но даже в мужчине-деве есть небольшой изъян: он слишком добр к окружающим, поэтому легко может стать жертвой манипуляций. Так что если вам посчастливилось выйти за него замуж, окажите ответную услугу – помогите ему разобраться в том, кому следует доверять, а кого стоит обходить стороной.

Читайте также: Известные люди в знаках зодиака: что говорят звезды об этих ярославцах 

...

  • 0

Популярное

Последние новости