Где отдохнуть с ребенком в Питере?

Изящные дворцы и интереснейшие экскурсии, потрясающей красоты пейзажи и огромное многообразие исторических и культурных памятников, произведения искусства мирового значения и городские легенды – все это ждет вас в великолепной Северной столице.

А если вы захотите отдохнуть активно, испытать прилив адреналина и насладиться острыми ощущениями, а заодно испытать себя на ловкость – приглашаем вас в один из популярных веревочных парков Санкт-Петербурга. Это развлечение подходит для всех – здесь можно повеселиться компанией друзей или всей семьей.

Комфортный отдых в городе

Что является залогом хорошего отдыха? В первую очередь, конечно же, тщательно организованные детали. Благодаря современным технологиям вы можете заблаговременно выбрать, как будете добираться до Северной столицы, и приобрести билеты. Кроме того, вы можете изучить предлагаемые городом гостиницы и забронировать номер.

К примеру, на Oktogo.ru вы сможете выбрать отели, подходящие вам по бюджету, расположению и уровню обслуживания, посмотреть фотографии интерьера, узнать обо всех предоставляемых услугах, почитать отзывы туристов и, разумеется, осуществить бронирование номера.

Различные гостиницы в Петербурге предлагают отменный сервис и смогут обеспечить вам качественный отдых.

Популярные веревочные парки

Уладив все организационные моменты и отдохнув в отеле, вы сможете отправляться на штурм веревочного городка. Перед прохождением трассы в каждом парке вы пройдете необходимый инструктаж и будете обеспечены защитной жкипировкой. Наибольшей популярностью в Питере пользуются следующие парки:

  • Норвежский парк «Орех» - крупнейший в России высотный городок в Лен. области на станции Орехово, построенный норвежской командой и обладающий европейским качеством. Вас ждут восемь трасс различной сложности, тарзанки и всевозможные элементы – как для профессиональных экстремалов, так и для самых маленьких гостей;
  • Сеть парков «King-Kong» - целых три парка (форт в Кронштадте, парк на берегу озера в Зеленогорске и трасса в черте города, в Парке имени Бабушкина). Каждый парк обладает своими уникальными особенностями и атмосферой, а также оснащен трассами различного уровня сложности для взрослых и детей;
  • Парк «Высотный город» - популярнейший веревочный парк в черте города, на Крестовском острове. Здесь есть всевозможные трассы и элементы для взрослых и детей, а также проводятся различные мероприятия, в том числе корпоративы, дни рождения и даже детские новогодние елки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости