Эти знаки зодиака часто изменяют: топ изменников по гороскопу

Эти знаки зодиака часто изменяют: топ изменников по гороскопуНеобычное из гороскопа / Фото: ПроГород

Что рассказали астрологи

Анна Андросова, астролог, рассказала о самых неверных знаках зодиака. 

Овны - специально Овны не ищут приключений вне отношений, но если окажется, что Овнов предали, то месть их будет страшна. Изменять они будут с пристрастием и так, чтобы обидчики обязательно об этом узнали, пишет ftimes.ru

Близнецы - очень склонны к походам “налево”. Чаще всего они не могут устоять перед искушением любовного приключения. Этот знак не в состоянии хранить секреты, а потому их “тайное” становится явным. Изменяют Близнецы не со случайными встречными, а с хорошими знакомыми из прошлого, так что их партнерам стоит быть начеку в отношении “бывших”.

Девы - известные любовники, которые могут иметь связи сразу с несколькими партнерами одновременно. Это легко увлекающиеся и романтичные натуры. Несмотря на это, они берегут свою репутацию, поэтому открытые измены законным супругам не позволяют. После узаконивания отношений Девы не “сжигают мосты”, а остаются друзьями со всеми своими бывшими. 

Для Скорпионов совершенно не важен семейный статус их любовников. Главное для них — это страсть и эмоции. Они знают, что в спальне им нет равных, поэтому ограничивают себя в количестве партнеров. Пока Скорпионы по-настоящему любят, адюльтер для них недопустим. Но если уж любовь проходит — ничто не удержит их от измены.

Стрельцы - это синоним высокой вероятности супружеских измен. Они весьма любвеобильны и легко увлекаются новыми объектами внимания. Они вряд ли смогут устоять перед соблазном романтического приключения, поэтому их партнерам стоит иметь это в виду.

Водолеи если изменяют, то из принципа, демонстративно, чтобы в укор партнеру, который посягает на их свободу и пытается загнать в рамки. Нередко после измены они сожалеют о содеянном, поскольку не особенно склонны к адюльтерам. Если знать эту особенность характера Водолеев, можно уберечь ваши с ними отношения от измены.

Следите за новостями в нашем паблике Вконтакте или предлагайте свои в ЯрБолталке.  

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости