"Ветерану было плохо": под Ярославлем застрявшую скорую два часа вытаскивали всей деревней

"Ветерану было плохо": под Ярославлем застрявшую скорую два часа вытаскивали всей деревнейВытаскивали из грязи два часа / Фото: Ирина Голубева

Что рассказали жители

В деревне Снегирёвка скорая помощь не могла госпитализировать ветерана, пенсионерку, из-за отсутствия дороги. Бригада была на вызова 2,5 часа. 

-"Забота" о ветеране ВОВ по-Тутаевски, - рассказывает ПроГороду Ирина Голубева. - Сначала застряли на въезде. Затем уже на обратном пути. Скорая села в лужу так, что 2 часа вытаскивали всей деревней тремя машинами. А бабушке-ветерану в это время было плохо. Вот уже на протяжении последних лет местная администрация сельская и районная оставляли без внимания неоднократные обращения жителей деревни на просьбы отремонтировать дорогу до деревни Снегирёвка, а также вдоль деревни. Впереди  - 9 Мая -день Победы! "Хороший" подарок для ветерана от местных властей!

Фото: Ирина Голубева

Тем временем, в селе Устье долго не могли госпитализировать женщину из-за затопленного моста. Так как пациент не мог направить скорую по другому пути, то бригада осуществляла поиск ближайшей переправы самостоятельно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости