За Волгой появился маньяк?

В полиции отрицают, что в Ярославле происходят серийные убийства

Разговоры среди горожан о том, что якобы за Волгой нашли трупы расчлененных женщин, официальными источниками не подтверждаются.

- Нет никаких фактов говорящих о том, что в Заволжском районе Ярославля появился маньяк, который нападает на женщин и детей. Нет ряда убийств, совершенных в этом районе. Есть правда одно убийство. Труп женщины, частично расчлененный, был обнаружен на улице Дачной. Расследованием убийства занимается следственный комитет,  - комментирует начальник пресс-службы УМВД по Ярославской области Александр Шиханов.

Тем временем в соцсетях и на одном из городских форумов идет бурное обсуждение темы о маньяке, который якобы охотится за женщинами и детьми. Так, например, по улице Комсомольской видели нервного мужчину, который следил за двумя девушками. Вот, что они пишут:

«Мы с подругой пошли в магазин, заходя в арку по улице Комсомольская, дом 3 заметили нервного мужчину, который разговаривал с девочкой лет десяти. Ребенок явно пятился назад к молодым людям, стоявшим рядом. Мы на тот момент не придали этому значения. Увидев нас, он ускорил шаг и стал идти наравне с нами,  приговаривая: «Ой, у вас дети. Ненавижу детей. Вы еще, поди, с ними играете». Навстречу шли люди, мы ускорили шаг. Он нас обогнал, мы вздохнули. Но вдруг он остановился и опять пошел рядом с нами, что-то бормоча с звериным оскалом. Свернув на пешеход к Магилану,  он остановился. Мы встали с камазом с фруктами, народу там не было. Он резко пошел опять на нас и свернул за камаз, мы решили бежать в авоську, он за нами. Мы забежали в магазин, он остался в стеклянном тамбуре. Мы рассказали охраннику. Он выгнал его из магазина, и он удалился в сторону остановки Комсомольская. Я просила вызвать полицию, но в магазине отказались поднимать панику. Выйдя из авоськи я набрала в милицию объяснила ситуацию. Там сказали, что вчера в Ленинском районе была убита девушка с ребенком. По описанию он подходил, обещали патрулировать».

Полиции по этому факту пока ничего не известно

...

  • 0

Популярное

Последние новости