Пять причин стать менеджером газеты «Pro Город»

Сотрудница издания рассказала о плюсах своей работы

Менеджер Татьяна Дельцова работает в газете «Pro Город» больше года. За это время она стала уже опытным сотрудником. Татьяна назвала пять причин, по которым ярославцам стоит попробовать себя в качестве менеджера.
 

- Во-первых, это интересная и разнообразная деятельность. Работа в "Pro Городе творческая, она помогает реализовать себя.

Во-вторых, здесь есть перспектива карьерного роста. Мой коллега Александр Петров тоже когда-то был менеджером, а сейчас он возглавляет один из отделов рекламы. Если вы активный, целеустремленный, то занять руководящую должность достаточно просто.

В-третьих, в "Pro Городе" молодой и дружный коллектив. Если у меня возникают сложности, коллеги всегда приходят мне на помощь.

В-четвертых, здесь достойная заработная плата, которая зависит только от тебя. Чем больше ты работаешь, тем больше ты получишь.

И, в-пятых, работа в "Pro Городе" помогает мне развиваться как личность. Если вы хотите быть успешным, то приходите работать к нам в газету!

 
Куда обращаться?
Если вас заинтересовала работа менеджером, звоните по телефону 28-66-16, 8 910 972 38 90 или отправляете резюме на почту: pro@pg76.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости