Концерт "Тату" в Ярославле пришлось задержать из-за позднего ужина звезд

Девушки заставили публику ждать полтора часа

Вчера клуб "Король королю" отмечал свое пятилетие. На праздник в качестве хедлайнеров была приглашена группа "Тату". Девушки должны были начать свое выступление в час ночи. Однако по каким-то причинам они приехали с опозданием. Первой приехала Юлия. Она сразу же принялась переодеваться к выступлению. Примерно через 30 минут приехала и Елена.

В два часа ночи все уже было готово и ведущие отправились на сцену, разогревать публику перед выходом певиц. Следом должны были выйти музыканты и только потом - Лена и Юля. Но внезапно образовалась заминка: оказалось, что певицы так спешили в Ярославль, что даже не успели поужинать. В итоге ведущим пришлось развлекать толпу, скандирующую "Тату", еще около тридцати минут.

Наконец, выступление началось. Конечно же, фанаты простили своим любимицам такую мучительную задержку и оторвались по полной программе. Девушки между песнями пообщались с залом и отметили, что самым понравившимся им слушателем стал мужчина, стоящий со скрещенными на груди руками.

Примечательно, что несколько раз музыканты разливали на сцене воду. Сначала протирать площадку выходили две девушки, а потом - уборщица со шваброй.

После концерта к девушкам в гримерку прошли двое молодых людей. Оказалось, что специально для Лены и Юли они написали их портреты.

- Замечательные картины, - сказала Елена Катина, записывая имена своих поклонников. - Мне они очень понравились.

После небольшого отдыха девушки снова расстались: Юля поехала в гостиницу, а Лена - на вокзал, чтобы через несколько часов быть на другом концерте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости