Жители нашего региона на 20% увеличили число заказов в Сети

Жители нашего региона на 20% увеличили число заказов в Сетифото Tele2

Такие данные привел оператор Tele2, проанализировав динамику интернет-подключений в первом полугодии 2021 года. Число заказов на доставку SIM-карт увеличилось на 20%. При этом среди покупателей на 5 п.п. возросло количество женщин и значительно приросла аудитория старшего возраста.
Самыми активными покупателями в цифровом канале Tele2 стали люди от 25 до 34 лет, они совершили 36% заказов. Любопытный факт – выросла женская аудитория: если в прошлом году довольно заметно преобладали заказы от мужчин (56,4% против 43,6%), то в этом – доли покупок мужчин и женщин распределились почти поровну: 51,3% и 48,7% соответственно. 
Как и раньше, наибольшее число покупателей – 91%, забирают заказы из пунктов самовывоза, а 9% выбирают доставку курьером. Первый способ не требует согласования времени со службой доставки, самовывоз возможен из салонов связи оператора или из торговых точек партнеров, расположенных в удобных для клиента местах Сервис курьерской доставки доступен как в крупных городах, так и в небольших поселках. Во многих населенных пунктах организована быстрая доставка водителями Яндекс.Go.

Динамика подключений в онлайн-канале подтверждает, что аудитория Tele2 становится более цифровой, а наши предложения – удобнее, - рассказал директор по электронной коммерции Tele2 Михаил Голубев. – Особенно важным в текущей эпидемиологической ситуации мы считаем развитие как продаж с доставкой, так и дистанционных способов подключения.

Стать клиентом Tele2 в онлайн-канале просто. Для этого нужно выбрать номер и оформить заказ на сайте tele2.ru. Также можно перейти в сеть оператора со своим прежним номером в рамках услуги MNP (Mobile Number Portability) в разделе «Перейти в Tele2». При заполнении заявки необходимо указать контактные и паспортные данные, выбрать тариф и способ доставки. Курьер бесплатно привезет SIM-карту домой, где клиент может пройти простую процедуру саморегистрации или заключить бумажный договор. Либо SIM-карту можно забрать в ближайшем удобном пункте доставки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости