Салон штор дарит подарки своим клиентам

Покупки в «Эвелине» будут не только полезными, но и приятными

С приближением весны многим ярославцам хочется чего-то нового, теплого. Салон «Эвелина» предлагает горожанам приобрести шторы, которые преобразят квартиру в уютное гнездышко. В магазине представлен богатый ассортимент изделий. Здесь продают шторы на любой кошелек, для любой категории граждан. Здесь есть как бюджетные,  так и элитные ткани. 
 
Если вы не представляете, какие шторы хотите приобрести, то вы можете выбрать из богатого портфолио мастеров понравившийся эскиз штор, а также карнизы из алюминиевого профиля, пластиковые карнизы с различной багетной планкой, жалюзи, рулонные шторы. Но если вы давно мечтали о какой-либо модели, то по фотографии сотрудники салона-магазина в короткие сроки сошьют ее вам. 
 
В феврале и в марте в салон "Эвелина" дарит декоративные подхваты в подарок всем покупателям, которые заказали полный комплект штор. Впереди 8 Марта, порадуйте себя, милые женщины, новыми прекрасными шторами.
 
Важно!
Ценовая политика магазина рассчитана на широкий круг покупателей. Приобрести шторы здесь смогут все: от пенсионеров до обеспеченных граждан.
 
Куда приходить?
Улица Труфанова, 32, ТЦ "7 дней" (1 этаж, возле входа в "Пятерочку"). 
До салона можно добраться на трамвае №5 и №7 или на 91-ой маршрутке. 
Режим работы: с 10.30 до 19.30 
Телефон: 68-29-27, 8 (930) 114 29 27
 
На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости