Бедняжки: кто из знаков зодиака чаще становится жертвой преступников

Бедняжки: кто из знаков зодиака чаще становится жертвой преступниковЗнаки зодиака, которые часто становятся жертвами. Фото: ПроГород

Их всех легче «развести»

Астрологи по знаку зодиака определяют не только типичные черты характера, но и склонность к попаданию в определенные ситуации. Так, по дате рождения можно определить, представители каких знаков чаще других становятся жертвами преступлений. 

Близнецы очень доверчивы, поэтому занимают первое место в рейтинге. Представители этого знака чаще попадаются на удочку мошенников или доверяют тем, кому не следовало. 

Водолеи слишком миролюбивы. Они никогда не идут на конфликт первыми, а наоборот, в случае возникновения острой ситуации, стараются отмолчаться и уйти в сторону. Из-за их склонности к доброте и великодушию, желания помочь всем и каждому, они часто становятся жертвами тех, кто втирается к ним в доверие. 

Рыбы — романтичный и чувственный знак. Они абсолютно добродушны и уступчивы, этим и спешат воспользоваться злоумышленники. 

Раки — эмоциональны и закрыты. Если злоумышленнику удастся втереться к доверие к Раку, он получит доступ ко всем его слабостям, которыми сможет возпользоваться в своих интересах. 

Делитесь своим мнением в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости