"Транспортный коллапс": в Ярославле массово отменили важные рейсы в огромный поселок

"Транспортный коллапс": в Ярославле массово отменили важные рейсы в огромный поселокЛюдям приходится добираться до работы на попутках. Фото: группа в вк "Михайловский Ярославский МР"

Люди не могут доехать даже до работы

Жители поселка Михайловский столкнулись с транспортной проблемой. Как сообщают местные, несколько дней назад отменили часть рейсов автобуса №178, в том числе утренних. Более 4 тысяч человек не могут своевременно выехать на работу или по личным делам. Отмена произошла без предупреждения и без объяснения причин.

- Обращаюсь от лица жителей поселка Михайловский и окружающих населенных пунктов, находящихся на маршруте 178 автобуса. Просим вас помочь в решении вопроса. Несколько дней подряд 4000 жителей поселка не могут своевременно выехать на работу и по личным вопросам. Внезапно и без предупреждения отменено несколько рейсов, в том числе утренних, - молят о помощи жители в группе «Михайловский Ярославский МР».

Автомобилистов просят не оставаться равнодушными и поддержать пешеходов – по возможности довозить хотя бы до Брагино.

В комментариях жители поддержали обращение и пояснили, что по утрам теперь приходится добираться на попутках. 

- Сегодня на 8:30 не было маршрутки, пришлось на попутке добираться до Норского… - пишет Дмитрий Журавлев в той же группе. 

Теперь жители посредством электронных писем обращаются в департамент транспорта Ярославской области. Вы тоже можете помочь местным, отправив письмо с просьбой вернуть рейсы автобуса №178 на почту dt@yarregion.ru

Делитесь своими проблемами с транспортом в нашей группе ЯрБолталка

...

  • 0

Популярное

Последние новости