«Девушка к приезду скорой была еще жива»: новые подробности смертельной аварии под Ярославлем

«Девушка к приезду скорой была еще жива»: новые подробности смертельной аварии под ЯрославлемСмертельное ДТП. Фото: ПроГород и пресс-служба УМВД по ЯО

Еще четыре человека пострадали

Пару дней назад, 31 июля, на автодороге Лютово – Мокеевское – Софряково – Лютово произошло смертельное ДТП. 22-летний водитель на автомобиле «Лада» съехал в кювет. После этого машина перевернулась.

В результате аварии погибла 21-летняя девушка, еще четыре человека пострадали: двое из них были госпитализированы. Жители деревни утверждают, что ребята были не местными. Они были пьяными и около 16:40 поехали за добавкой. 

- Да, пьяные поехали за добавкой в магазин. Из какой деревни не знаю. Нас остановили помочь донести пострадавших до скорой. Со слов парня, который отделался лёгкими травмами, водитель специально разогнался на повороте и, резко затормозив, не вписался в поворот. Судя по следу, он не особо и пытался это сделать. Девушка на момент приезда скорой ещё была жива, когда грузили в машину тоже. Видимо, не доехала до больницы, - написал Андрей Голенков в группе «Лютово/Мокеевское».

Мужчина также отметил, что ситуация могла сложиться намного печальнее: водитель мог выехать на встречку. Тогда пострадало бы гораздо больше людей. 

- Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, - пояснили в пресс-службе УМВД по ЯО.

Больше новостей о ЧП и ДТП города читайте в нашем телеграм-канале

...

  • 0

Популярное

Последние новости