Кто огонь: как цвет глаз влияет на сексуальность

Кто огонь: как цвет глаз влияет на сексуальностьфото: Архив Pro gorod

Эти глаза напротив...

Есть одно простое правило: чем сильнее и ярче пигментирован цвет глаз - это значит, что в человеке сильнее выражены силы энергии, страсти, активность. А какого цвета глаза вы хотели бы видеть у вашего партнёра?

Зелёные
Люди с этим цветом глаз отличаются целеустремлённостью, напористостью даже упрямством. Они также могут быть хитрыми, но только тогда, когда им это нужно. Выглядят сильными и независимыми, но только до тех пор, пока вы не заслужите их доверия. По характеру они очень похожи на кошек.

Ореховые или карие
Весьма тонкие натуры - они могут быть обидчивыминь развита интуиция, поэтому в ситуациях, когда и, чересчур чувствительными и вообще постоянно витать в облаках. А у тех, у кого глаза тёмно-карие, наоборот тличются твёрдым характером и несгибаемой волей. Очень решительны и уверены в себе.

Голубые
Самые настоящие романтики и мечтатели. Мечтают о красивой любви. Но при этом, иногда они могут быть жестоки и холодных сверх меры.Весьма постоянны.

Серые
На них всегда можно положиться. Терпеливы, ответственны и надёжны. Однако, у них не очень развита интуиция, поэтому в ситуациях, когда необходимо принять важное решение, у них возникают сложности. Кстати, они весьма суровы - излишняя эмоциональность - это не про них.

Обсудить новость можно в ЯрБолталке

...

  • 0

Популярное

Последние новости