«Последний звонок от них был в МЧС»: в Ярославской области пятые сутки ищут рыбаков

«Последний звонок от них был в МЧС»: в Ярославской области пятые сутки ищут рыбаковВ Ярославской области ищут пропавших рыбаков. Фото: группы в вк "ЛизаАлерт" и "Водолазная группа «ДобротворецЪ»"

Мотор лодки заглох, после этого они перестали выходить на связь

31 июля в Ярославской области в районе села Прозорово двое мужчин отправились рыбачить на моторной лодке. В районе островов в Рыбинском водохранилище мотор заглох. Родственники предполагают, что был шторм. Последний раз они выходили на связь в этот же день в обед — позвонили в МЧС. Позже телефоны уже были отключены. 

- У нас случилось ЧП, тесть мой поехал на рыбалку в Прозорово и в районе островов заглох мотор, был шторм, наверное, сели телефоны. Последний звонок был в МЧС от них в обед 31 июля. Может, кто из знакомых будет в тех краях или вообще где-нибудь там, обратите внимание, лодка «Крым М», мотор меркурий 15, может, прибило куда, может, к центральному острову, белый верх низ синий, - обратился с просьбой о помощи их родственник в группу «Рыбалка на Рыбинском Водохранилище PRO-FISHING».

Добровольцы Ярославской области до сих пор продолжают поиски: обходят прибрежную часть, работают на воде и с помощью эхолота осматривают дно. К сожалению, мужчин до сих пор не нашли.

Фото: Водолазная группа "Добротворецъ"

Приметы мужчин.

Павел Пискарев: 63 года, рост 178 см., плотное телосложение, седые волосы, голубые глаза. В день пропажи был одет в серый комбинезон с красными полосками, рубашку цвета хаки, очки для зрения. Мужчина может нуждаться в медицинской помощи.

Николай Еремин: 55 лет, рост 173 см., худощавое телосложение. Был одет в болоньевый костюм цвета хаки, синюю футболку и сапоги.

Если вам что-либо известно об их местонахождении, просьба сообщить по телефонам 112 или 8-800-700-54-52.

Больше новостей о жизни города и области читайте в нашем телеграм-канале
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости